Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel d’Offres Ouvert en vue de la fourniture de de produits d’entretien, d’articles d’hygiène et d’articles de droguerie en 5 lots. Avenant n°1 Lot 5
II.1.2)Code CPV principal39800000 Produits de nettoyage et produits à polir
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Appel d’Offres Ouvert en vue de la fourniture de de produits d’entretien, d’articles d’hygiène et d’articles de droguerie en 5 lots.
Lot nº: 5 : Articles d'essuyage et ouaterie
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Le lot n°5 rassemble les articles d'essuyage et ouaterie concernant les familles suivantes : papiers toilettes, essuyage, essuie-mains, distributeurs et réceptacles.
Les valeurs minimales et maximales de l'accord-cadre sont :
Montant annuel minimum : 42 000 € HT,
Montant annuel maximum : Sans.