Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations d'import-export de marchandises par voie maritime
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-196-Sr
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations d'importation et d'exportation de matériels, produits par voie maritime au profit des adhérents du Groupement de Commande Hospitalier (Gch).Les membres du groupements sont détaillés dans les documents de la consultation
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 12 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: