Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de maintenance et d'exploitation des installations CVC et de production E.C.S.
Numéro de référence: 22CVC_PF&GER
II.1.2)Code CPV principal50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4)Description succincte:
marché de type Prestation et Forfait (P.F.), d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, de production d'e.c.s., de ventilation, de climatisation et de traitement d'eau, avec clause de Gros Entretien et Renouvellement (G.E.R.) des matériels
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4)Description des prestations: