Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 27: Autres services
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Organisation d'une médiation dans l'espace Van Gogh.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)79422000 Services d'arbitrage et de conciliation
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)