Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: AB-13-2021
II.1.2)Code CPV principal72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4)Description succincte:
prestation de maintenance et d'évolution d'agate, solution de gestion pour les activités de suivi de Trésorerie et des prévisions associées de l'agence France Trésor
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 450 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
72500000 Services informatiques
72260000 Services relatifs aux logiciels
II.2.4)Description des prestations: