Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
21n0435-reception et chargement du verre et du papier collectes en colonnes D'Apport volontaire et en bacs roulants sur le territoire de la metropole nice cote D'Azur
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle a pour objet la réception et chargement du verre et du papier collectés en colonnes d'apport volontaire et en bacs roulants sur le territoire de la Métropole Nice Côte d'azur
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
réception et chargement du verre collecté en colonne d'apport volontaire et en bacs roulants
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
accord-Cadre à bons de commandemini : 150 000,00 EurMaxi : 450 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
réception, chargement et tri des papiers collectés en colonne d'apport volontaire et en bacs roulants
Los-Nr.: 2
accord-Cadre à bons de commandemini : 90 000,00 EurMaxi : 900 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P