Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
21v0058 - collecte et valorisation des déchets chimiques dangereux
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Cet accord-cadre a pour objet la collecte et la valorisation des Déchets Industriels Dangereux (D.I.D) tels que les Déchets Dangereux Diffus (D.D.D) ou les Déchets Toxiques en Quantité Dispersée (D.T.Q.D) qui sont des déchets ne pouvant pas être collectés dans le cadre habituel des déchets ménagers en raison des risques encourus pour les personnes ou pour l'environnement
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
accord-Cadre à bons de commandemini : 1 000,00 EurMaxi : 90 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P