Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO BIBLIOTECARIO PER I COMUNI DI BARICELLA, GRANAROLO DELL’EMILIA E MINERBIO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gestione del servizio bibliotecario comprensivo di plurime attività di front office dedicate all’utenza e di back office.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
GESTIONE DEL SERVIZIO BIBLIOTECARIO PER IL COMUNE DI BARICELLA
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
GESTIONE DEL SERVIZIO BIBLIOTECARIO PER IL COMUNE DI GRANAROLO DELL'EMILIA
Los-Nr.: 2
GESTIONE DEL SERVIZIO BIBLIOTECARIO PER IL COMUNE DI MINERBIO
Los-Nr.: 3