II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
procedura aperta in multilotto (art. 60 del D. Lgs 50/2016 e ss.mm.ii) per l’affidamento dei servizi di coperture assicurative per il Comune di Barlassina: Lotto 1 CIG 896197039A, Lotto 2 CIG 8961984F
II.1.2)Codice CPV principale66510000 Servizi assicurativi
II.1.4)Breve descrizione:
procedura aperta in multilotto (art. 60 del D. Lgs 50/2016 e ss.mm.ii) per l’affidamento dei servizi di coperture assicurative per il Comune di Barlassina: Lotto 1 CIG 896197039A, Lotto 2 CIG 8961984F24, Lotto 3 CIG 8961994767, Lotto 4 CIG 8962003ED2, Lotto 5 CIG 8962013715, Lotto 6 CIG 8962020CDA, Lotto 7 CIG 89620250FE e per Lentate sul Seveso Lotto 8 CIG 8962036A0F, Lotto 9 CIG 8962040D5B, Lotto 10 CIG 8962041E2, Lotto 11 CIG 89620494CB, Lotto 12 CIG 89620559BD, Lotto 13 CIG 8962059D09, Lotto 14 CIG 8962073898.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari66510000 Servizi assicurativi
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
• Lotto 1 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA ALL RISKS” a favore del Comune di Barlassina – CIG n. 896197039A
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 2
• Lotto 2 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA RCT/O” a favore del Comune di Barlassina – CIG n. 8961984F24
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 3
• Lotto 3 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA INFORTUNI” a favore del Comune di Barlassina – CIG n. 8961994767
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 4
• Lotto 4 – servizio di copertura assicurativa “RCA/ARD A LIBRO MATRICOLA” a favore del Comune di Barlassina – CIG n. 8962003ED2
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 5
• Lotto 5 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA KASKO” a favore del Comune di Barlassina – CIG N. 8962013715
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 6
•• Lotto 6 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA TUTELA LEGALE” a favore del Comune di Barlassina – CIG n. 8962020CDA
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 7
• Lotto 7 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA RC PATRIMONIALE” a favore del Comune di Barlassina – CIG n. 89620250FE
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 8
• Lotto 8 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA ALL RISKS PROPERTY” a favore del Comune di Lentate Sul Seveso – CIG n. 8962036A0F
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 9
• Lotto 9 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA RCT/O” a favore del Comune di Lentate Sul Seveso – CIG n. 8962040D5B
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 10
• Lotto 10 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA RC PATRIMONIALE” a favore del Comune di Lentate Sul Seveso – CIG n. 8962041E2E
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 11
• Lotto 11 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA TUTELA LEGALE” a favore del Comune di Lentate Sul Seveso – CIG n. 89620494CB
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 12
• Lotto 12 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA INFORTUNI” a favore del Comune di Lentate Sul Seveso – CIG n. 89620559BD
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 13
• Lotto 13 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA KASKO” a favore del Comune di Lentate Sul Seveso – CIG n. 8962059D09
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 14
• Lotto 14 – servizio di copertura assicurativa “POLIZZA RESPONSABILITA’ CIVILE CIRCOLAZIONE VEICOLI A MOTORE ED AUTO (LIBRO MATRICOLA AUTO)” a favore del Comune DI Lentate Sul Seveso – CIG n. 8962073898