Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
traitement Des Dechets Des Balayeuses - ouest De L'Aire Toulonnaise Du Sittomat
Referenznummer der Bekanntmachung: Ao2022-03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent concerne le traitement des déchets de balayeuses - secteur Ouest de l'aire toulonnaise du Sittomat
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: