Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché Public D'Exploitation Des Installations De Chauffage, D'Ecs Et Connexes
Numéro de référence: Chauffage
II.1.2)Code CPV principal65210000 Distribution de gaz
II.1.4)Description succincte:
marché de prestations visant à faire assurer par une entreprise spécialisée pour le compte de la Ville De L'Isle-Adam, les fournitures, la conduite, l'entretien, les grosses réparations, le renouvellement, la garantie totale relatifs aux installations de chauffage, d'ecs et connexes listées en annexe 1 du C.C.T.P
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44163121 Conduites de chauffage
50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.2.4)Description des prestations: