Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre mono-attributaire pour le nettoiement des bords des voies et de divers espaces verts, situés sur le territoire de la commune de RIVIERE-SALEE
Numéro de référence: 2022-18/S
II.1.2)Code CPV principal77340000 Élagage des arbres et taille des haies
II.1.4)Description succincte:
le fauchage; l'élagage; le ramassage et l'évacuation des déchets; le curage des fossés et ouvrages hydrauliques; l'abattage d'arbres; le broyage de végétaux