II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de mantenimiento de las instalaciones de control de tráfico y sistemas complementarios de las líneas de alta velocidad Madrid-Sevilla, Córdoba-Málaga y ramal de la Sagra-Toledo
Número de referencia: 2.19/21506.0015
II.1.2)Código CPV principal50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: