Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SPGK_ABS 46/2 Bauzeitliche Kabeltrasse BA 3
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60273
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Ausschreibung umfasst ca. 11 km Kabeltiefbau- und Kabelverlegearbeiten für den Abschnitt BA 3 der Ausbaustrecke ABS 46/2 von km 21,100 bis 23,531 (Friedrichsfeld bis Wesel).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1Bauleistung Kabeltiefbau einschl. Ausführungsplanung und Kabelverlegearbeiten
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los 1
Bauleistung Kabeltiefbau einschl. Ausführungsplanung und Kabelverlegearbeiten
Los 2Kabelmontagearbeiten und Ausführungsplanung TK
Los-Nr.: 2
Los 2
Kabelmontagearbeiten und Ausführungsplanung TK