Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 430599-2022
Bulgarien-Sofia: Steuertafeln
2022/S 150-430599
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Доставка на оборудван електромерен шкаф за 2 електромера по типов проект на ЕСО ЕАД
Referenznummer der Bekanntmachung: МЕР-СФО/2022/019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
31211110 Steuertafeln
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Поръчката включва доставка на оборудван електромерен шкаф за 2 електромера по типов проект на ЕСО ЕАД
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: