Zuschlagsbekanntmachung – Konzession
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Konzession Tabakfachgeschäft Leitnerstraße 6A, 4209 Mittertreffling
Referenznummer der Bekanntmachung: 004.4210.0021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil55900000 Einzelhandelsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Betrieb des Tabakfachgeschäftes gem. Tabakmonopolgesetz in der Leitnerstraße 6A, 4209 Mittertreffling
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 25 380 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenDiese Konzession ist in Lose aufgeteilt: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55900000 Einzelhandelsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Selbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäftes gemäß Tabakmonopolgesetz 1996 in der Leitnerstraße 6A, 4209 Mittertreffling