Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Ausschreibung Liegenschaftsverwaltung
II.1.2)Code CPV principal70200000 Services de crédit-bail ou de location de biens immobiliers propres
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70330000 Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers
70300000 Services d'agence immobilière prestés pour le compte de tiers