Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: EZP-271-2-77/PN/2021
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4)Description succincte:
Dostawa produktów leczniczych do Apteki Szpitalnej
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Produkty lecznicze - Zadanie 1
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques
II.2.4)Description des prestations:
Dostawa leku do Apteki Szpitalnej
Produkty lecznicze - Zadanie 2
Lot nº: 2
Produkty lecznicze - Zadanie 3
Lot nº: 3
Produkty lecznicze - Zadanie 4
Lot nº: 4
Produkty lecznicze - Zadanie 5
Lot nº: 5