Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sanierung der Schwimmbecken im Waldfreibad Herxheim; Planungsleistungen für Objektplanung Ingenieurbauwerke und Fachplanung technische Ausrüstung
Referenznummer der Bekanntmachung: E29454123
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dienstleistung für Ingenieurbauwerke und Fachplanung technische Ausrüstung (Schwimmbecken und Badewassertechnik)
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 455 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dienstleistung für Ingenieurbauwerke und Fachplanung technische Ausrüstung (Schwimmbecken und Badewassertechnik) in 76863 Herxheim