Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Montbrison "Gégé"-Réhabilitation du bâtiment «Gégé» et création de 30 logements locatifs et de locaux divers-Groupement de commandes entre Loire Habitat(coordonnateur)et Novim- lots n°2,4,7
Numéro de référence: 202203101629pn
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Reconsultation des lots n° 2, 4, 7 suite à appel d'offres déclaré sans suite pour infructuosité et avec insertion professionnelle pour le lot 2
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot n°2 - démolition - maçonnerie (dispositif d'aide à l'emploi)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45111100 Travaux de démolition
II.2.4)Description des prestations:
démolition - maçonnerie (dispositif d'aide à l'emploi)
Lot n°4 - façades enduites
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45443000 Travaux de façade
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Organisation administrative de l'entreprise pour l'exécution du présent / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 15
Prix - Pondération: 55
Lot n°7 - serrurerie - métallerie
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie