Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
eduCheck Kernsystem und Online-Präsenz
Referenznummer der Bekanntmachung: 002/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212517 Entwicklung von IT-Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Entwicklung und Bereitstellung einer Prüfinfrastruktur (Kernsystem) mit zugehöriger Online-Präsenz für das Projekt eduCheck digital, gemäß zu Grunde liegender Leistungsbeschreibung "Feinkonzept Kernsystem und Online-Präsenz"
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: