II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 21SBE010
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
Réalisation d'études relatives à:
— l'effacement, le renforcement et l'extension des réseaux de distribution publique d'électricité;
— l'éclairage public en souterrain uniquement et en coordination;
— l'enfouissement des réseaux de télécommunications en coordination;
— géoréférencement éclairage public.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations:
Pays de Honfleur — Beuzeville/Lieuvin Pays d'Auge.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Pont Audemer — Val de Risle/Roumois Seine.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Lyons Andelle/Vexin Normand.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Bernay Terres de Normandie.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Pays du Neubourg/Pays de Conches.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
Agglomération Seine — Eure.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
Seine Normandie Agglomération.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
Interco Normandie Sud Eure.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
Évreux Portes de Normandie.