Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro e instalación de hardware y software para el escritorio remoto (VDI) del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
Numéro de référence: 000056/21-CMAY
II.1.2)Code CPV principal48800000 Systèmes d'information et serveurs
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72268000 Services de fourniture de logiciels
72514200 Services de gestion d'installations pour le développement de systèmes informatiques