Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services d'interconnexion Niveau 3 (wan, vpn ip)
Numéro de référence: 21S017
II.1.2)Code CPV principal64221000 Services d'interconnexion
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64221000 Services d'interconnexion
32400000 Réseaux
32430000 Réseau à grande distance
32412000 Réseau de communications
II.2.4)Description des prestations: