Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations et locations techniques pour les services de la Ville
Numéro de référence: LOCTEC
II.1.2)Code CPV principal32342410 Matériel de sonorisation
II.1.4)Description succincte:
prestations dans le cadre de la saison culturelle et divers évènements organisés et/ou coordonnés par les services de la Ville.
Les prestations comprennent les domaines suivants : sonorisation, éclairage, vidéo, location de scènes et structures scéniques, de matériels, de décoration et de scénographie (liste non exhaustive)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
92140000 Services de projection de vidéos
II.2.4)Description des prestations:
se référer au dossier de consultation