Fournitures - 434401-2022
France-Mulhouse: Cathéters
2022/S 152-434401
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
appel d'offres relatif à la fourniture de dispositifs médicaux pour l'activité de radiologie cardio-vasculaire
Numéro de référence: 21S0035
II.1.2)Code CPV principal
33141200 Cathéters
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
appel d'offres relatif à la fourniture de dispositifs médicaux pour l'activité de radiologie cardio-vasculaire, reconductible 2 fois 12 mois
Lot nº: 1 à 113
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: