II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de fourniture et de maintenance d'un service d'antenne Tnt collective câble
Numéro de référence: 2022pach0016
II.1.2)Code CPV principal64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
Marché forfaitaire de prestations de fourniture et de maintenance d'un service d'antenne Tnt collective câble.
consultation lancée par un groupement de commandes.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
le marché sera décomposé en 4 lots :
lot 1 Service Antenne Collective sur le Patrimoine de la Rivp
lot 2 Service Antenne Collective sur le Patrimoine de Elogie-Siemp
lot 3 Service Antenne Collective sur le Patrimoine de Hsf
lot 4 Service Antenne Collective + Internet + Ip Téléphone (Triple play social) sur le Patrimoine de Heneo
la valeur estimée hors Tva est de 10 000 000,00 EUR HT sur la durée totale du marché soit 10 ans
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 10 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Important : Les candidats ont l'obligation de candidater à l'ensemble des lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Service Antenne Collective sur le Patrimoine de la Rivp
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32324400 Antennes de télévision
II.2.4)Description des prestations:
Ce lot portera sur la réalisation de prestations de service antenne collective
la durée du marché est de 5 ans renouvelable 1 fois. Soit une durée maximum de 120 mois.
la date prévisionnelle de démarrage du marché est le 1 Janvier 2023.
le montant estimatif du lot est indicatif et comprend la totalité des périodes de reconduction.
sur la base des critères ci dessous, 3 candidats seront sélectionnés afin de participer à la phase "offres"
pondération selon les critères suivants :
- Références 50%
- Moyens humains et d'encadrement 50%
important : Les candidats ont l'obligation de candidater à l'ensemble des lots
Service Antenne Collective sur le Patrimoine de Elogie-Siemp
Lot nº: 02
Service Antenne Collective
ce lot portera sur la réalisation de prestations de service antenne collective
Service Antenne Collective sur la Patrimoine de Hsf
Lot nº: 03
Service Antenne + Internet + Ip Téléphone (Triple play social) sur le patrimoine de Heneo
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32561000 Connexions à fibres optiques
Service Antenne + Internet + Ip Téléphone (Triple play social)
important : Les candidats ont l'obligation de candidater à l'ensemble des lots.