Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maitrise D'Oeuvre POUR L'Étude, la restauration et la valorisation du patrimoine historique de la ville de mâcon
Numéro de référence: MACON_210707_MOE_PATRIMOINE_HISTO
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte: