Services - 436255-2019
France-Saint-Brevin-les-Pins: Services de nettoyage
2019/S 179-436255
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie dans le cadre d'un groupement de commande
Numéro de référence: 2019 02 03
II.1.2)Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie dans le cadre d'un groupement de commande.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Prestation de nettoyage des locaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4)Description des prestations:
Prestation de nettoyage des locaux.
Prestation de nettoyage de la vitrerie
Lot nº: 2
Prestation de nettoyage de la vitrerie.