Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
valorisation des boues de la station d'épuration de l'antonnière - années 2022 et 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_0145_fcs_aj
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513800 Schlammbehandlung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
enlèvement, transport et traitement des boues par compostage de la station d'épuration des eaux usées de l'antonnière.Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande passé pour une période allant de sa notification jusqu'au 31 décembre 2023, avec un montant minimum de 25 000 euro(s) Ht et un montant maximum de 200 000 euro(s) (H.T.).La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 10 jours
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90513800 Schlammbehandlung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: