Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de chaudronnerie industrielle, de métallerie et réseaux. Lots 3 à 7
Numéro de référence: 2022.1.6
II.1.2)Code CPV principal32400000 Réseaux
II.1.4)Description succincte:
réalisation de prestations de chaudronnerie industrielle, de métallerie et de réseaux dans le cadre de modifications apportées sur les sites VALORYS de Pluzunet et de Plourivo
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
réseaux effluents plateforme mâchefers
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32400000 Réseaux
44162000 Tuyauterie
II.2.4)Description des prestations:
relevage effluents liquides et gardes corps bassin d'orage
travaux divers de métallerie
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262400 Travaux d'assemblage d'ossatures métalliques
prestations de métallerie
reprise effluents vers unité mise à PH et contrôles rejet mise à PH
Lot nº: 5
44212382 Vannes
42122000 Pompes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44221220 Portes coupe-feu
44482000 Dispositifs de protection contre l'incendie
remplacement de 2 porte coupe-feu
réseau air comprimé et ventilation
Lot nº: 7
prestations de chaudronnerie industrielle dans le cadre de modifications apportées aux installations des réseaux air comprimé et ventilation