Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures d'étiquettes RFID pour le réseau des médiathèques et du conservatoire à rayonnement régional, et de cartes RFID pour le réseau des piscines de Montpellier Méditerranée Métropole
II.1.2)Code CPV principal30199763 Etiquettes antivol
II.1.4)Description succincte: