Services - 438201-2021
France-Mantes-la-Jolie: Services de transport routier
2021/S 167-438201
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
transport de personnes pour la Ville de Mantes-La-Jolie
Numéro de référence: 21S0001
II.1.2)Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4)Description succincte:
transport de personnes pour la ville de Mantes-La-Jolie
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
transport dans le cadre des activités régulières de proximité
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande mono attributaire avec minimum et avec maximum, en application des articles R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique dont les prestations sont susceptibles de varier de la manière suivante :- montant minimum : 115 000 euro(s) Ht/An - montant maximum : 260 000 euro(s) Ht/AnL'Accord-Cadre court à compter du 7 juin 2021 ou de sa date de notification, si celle-ci est postérieure, pour une durée d'un an reconductible tacitement trois fois pour une période d'un an à chaque reconduction Le délai d'exécution est déterminé dans chaque bon de commande
transport hors agglomération jusqu'à 150 km
Lot nº: 2
les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande mono attributaire avec minimum et avec maximum, en application des articles R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique dont les prestations seront susceptibles de varier de la manière suivante : - montant minimum: 60 000 euro(s) Ht/An - montant maximum : 120 000 euro(s) Ht/AnL'Accord-Cadre court à compter du 7 juin 2021 ou de sa date de notification, si celle-ci est postérieure, pour une durée d'un an reconductible tacitement trois fois pour une période d'un an à chaque reconduction Le délai d'exécution est déterminé dans chaque bon de commande
transport hors agglomération au-delà de 150 km
Lot nº: 3
les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande mono attributaire avec minimum et avec maximum, en application des articles R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique dont les prestations seront susceptibles de varier de la manière suivante :- montant minimum : 40 000 euro(s) Ht/An- montant maximum :100 000 euro(s) Ht/AnL'Accord-Cadre court à compter du 7 juin 2021 ou de sa date de notification, si celle-ci est postérieure, pour une durée d'un an reconductible tacitement trois fois pour une période d'un an à chaque reconduction Le délai d'exécution est déterminé dans chaque bon de commande