Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 438689-2017
France-Brive: Services d'assurance responsabilité civile
2017/S 211-438689
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Communauté d'agglomération du Bassin de Brive.
Numéro de référence: 17S0024
II.1.2)Code CPV principal
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Assurance ''Responsabilité et risques annexes"
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Assurance ''Responsabilité et risques annexes".
Assurance ''Responsabilité du fait des barrages et digues"
Lot nº: 2
Assurance ''Responsabilité du fait des barrages et digues".