Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau FTZ und ELS - Dachabdichtungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKV-2022-0172
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ca. 1850 m² Verlegen von Dampfsperren; ca. 1850 m² Verlegen von Wärmedämmung in untersch. Dicken; ca. 1850 m² Verlege von bituminöser Abdichtung 2 lagig; ca 1500 m² Verlegen vom extensiver Dachbegrünung; ca. 370 m Verlegen von Alu Dachrandprofile; ca. 90 m Verlegen von Fallrohren inkl. Bögen & Standrohren; ca. 200 m Verlegen von Absturzsicherungssystemen; 11 Stk Einbau von Lichtkuppeln 100x100 bis 150x150;