Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
reconstruction du mur de Pamfou
Numéro de référence: 2022-SOA01-MUR-PAMFOU
II.1.2)Code CPV principal45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
II.1.4)Description succincte:
reconstruction du mur de Pamfou - rD 40
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
45262620 Murs de soutènement
45233140 Travaux routiers
II.2.4)Description des prestations: