Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Interconnexion en fibre noire de plusieurs sites et leur maintien en condition opérationnelle
Numéro de référence: 2020-28
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
Interconnexion en fibre noire de plusieurs sites et leur maintien en condition opérationnelle. La mise à disposition d'un droit d'usage irrévocable permettant la réalisation du câblage en fibres optiques noires, le raccordement de sites, la mise en service et le maintien en condition opérationnelle.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
II.2.4)Description des prestations: