Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Marché de travaux - 440041-2018
France-Mérignac: Services de réparation et d'entretien de réservoirs
2018/S 194-440041
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Travaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour la prestation intégrée de remplacement des postes STR (TX/DZ/RP) de Blayais
II.1.2)Code CPV principal
50514200 Services de réparation et d'entretien de réservoirs
II.1.4)Description succincte:
Marché pour la prestation intégrée de remplacement des postes STR (TX/DZ/RP) des 4 tranches du CNPE de Blayais de 2018 à 2023.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: