Lieferungen - 440237-2022
Deutschland-Zossen: Socken
2022/S 155-440237
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Socken-Sommer (mit Nachhaltigkeitskriterium)
Referenznummer der Bekanntmachung: V-22/0123
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
18317000 Socken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von 145.000 Paar Socken Sommer (mit Nachhaltigkeitskriterium)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von 145.000 Paar Socken Sommer (mit Nachhaltigkeitskriterium) für die Polizei und Justiz der Länder Brandenburg und Berlin