Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Services - 440424-2020
France-Mérignac: Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
2020/S 182-440424
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour le remplacement des DAB GV de la tranche 3 du CNPE de Gravelines
II.1.2)Code CPV principal
50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.1.4)Description succincte:
Marché pour le coupe/soude des tubings et pour le remplacement des DAB GV de la tranche 3 au CNPE de Gravelines lors de la VP 2020 et VD 2022.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: