Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka dovolební výpočetní techniky
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213100 Tragbare Computer
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 258 264.46 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72268000 Bereitstellung von Software
72261000 Software-Unterstützung
72263000 Software-Implementierung
72590000 Computer-Fachdienste
30237000 Teile und Zubehör für Computer