Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura di un sistema per l’esecuzione di test diagnostici molecolari in Oncoematologia
II.1.2)Codice CPV principale33690000 Medicinali vari
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 1 006 800.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: