Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition et mise en oeuvre d'une plateforme d'hypervision urbaine
Numéro de référence: GF8U107
II.1.2)Code CPV principal30211300 Plates-formes informatiques
II.1.4)Description succincte:
fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'une plateforme numérique d'hypervision pour le territoire de la Communauté Urbaine du Grand Reims . Accompagnement à la mise en place d'un poste de pilotage, qui vient compléter le Centre de Supervision Urbain (sécurité) et le pc remi (supervision trafic) existants
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72212211 Services de développement de logiciels d'interconnectivité de plates-formes
II.2.4)Description des prestations:
fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'une plateforme numérique d'hypervision pour le territoire de la Communauté Urbaine du Grand Reims .Accompagnement à la mise en place d'un poste de pilotage, qui vient compléter le Centre de Supervision Urbain (sécurité) et le pc remi (supervision trafic) existants