Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VZ 76.21 Zpracování projektové dokumentace „Oprava plotu u MŠ Adamusova 7, Ostrava Hrabůvka"
Referenznummer der Bekanntmachung: VZ 76.21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 74 380.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung