Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord cadre à bons de commande pour la fourniture de réactifs et consommables Bionano Genomics au profit de l’Institut Cochin U1016
II.1.2)Code CPV principal33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
Accord cadre à bons de commande pour la fourniture de réactifs et consommables Bionano Genomics à un volume fixé pour des études chromosomiques en contrepartie d’une mise à disposition par le titulaire du marché de trois équipements pour un temps donné dans le cadre de la réalisation d’une étude au profit de l’Institut Cochin U1016.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: