Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acbc pour la gestion administrative des frais de santé liés aux accidents de service de travail, de trajet ou aux maladies imputables aux services des agents de la Ville de Paris
Numéro de référence: 2201198
II.1.2)Code CPV principal66519310 Services de conseil en assurances
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande pour la gestion administrative des frais de santé liés aux accidents de service de travail, de trajet ou aux maladies imputables aux services des agents de la Ville de Paris
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66519310 Services de conseil en assurances
66517300 Services d'assurance gestion des risques
II.2.4)Description des prestations: