Bekanntmachung vergebener Aufträge
Richtlinie 2004/18/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Software: PIAV-Modul als Erweiterung von EASy.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
NUTS-Code DE2 BAYERN
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Beschaffung von Standardsoftware: PIAV-Modul als Erweiterung von EASy.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)48730000 Sicherheitssoftwarepaket
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): nein
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 320 000 EUR
ohne MwSt