Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 443436-2022
France-Reims: Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
2022/S 155-443436
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de maîtrise pour la mise en sécurité des 67 parkings de Reims habitat (51100 Reims)
Numéro de référence: 22-Moemiseensec
II.1.2)Code CPV principal
71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
II.1.4)Description succincte:
Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.
le projet de Reims habitat est avant tout de procéder à une mise en sécurité des parcs de stationnement Couverts suivant l'arrêté du 31 janvier 1986 modifié. Cela concerne 67 ouvrages classés suivant 4 secteurs Géographiques : Centre Est (23u)- Nord (20 U) - Murigny (14u)-Croix Rouge (10u)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: