Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition et mise en place de systèmes de pré-enregistrement et d'enregistrement dans le cadre du EES
Numéro de référence: 2001509
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
Acquisition et mise en place de systèmes de pré-enregistrement et d'enregistrement dans le cadre du système national d'entrée/de sortie (EES) pour l'enregistrement de ressortissants de pays tiers de l'Union européenne.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4)Description des prestations: