Dienstleistungen - 444600-2022
Belgien-Antwerpen: Beratungsdienste von Ingenieurbüros
2022/S 155-444600
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Technische studies voor natuurcompensaties in Prosperpolder Zuid
Referenznummer der Bekanntmachung: Maritieme Toegang-02602-F03_3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
zie bestek
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
79311000 Umfragen
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: